Gesamtspielplan 2018 / 2019

Hier sämtliche Spieltermine für die Saison 2018 / 2019 für alle Mannschaften des SSV Stahl Rietschen

M1; Erste Männermannschaft
M2; Zweite Männermannschaft
Fr:  Frauenmannschaft
A:   männliche A-Jugend
B:   männliche B-Jugend
E:   E-Jugend

 

Datum Wochentag Anwurf Wer? Spielort Sporthalle Gegner  
               
25.08.2018 Samstag   M2     Turnier in Forst :
25.08.2018 Samstag 16:00 M1 Rietschen Oberlausitzer Sporthalle SV Koweg Görlitz :
               
01.09.2018 Samstag 10:00 B Rietschen Oberlausitzer Sporthalle OSV Zittau :
01.09.2018 Samstag 12:00 A Rietschen Oberlausitzer Sporthalle SG Pulsnitz/Oberlichtenau :
01.09.2018 Samstag 14:00 Fr Rietschen Oberlausitzer Sporthalle HC Rödertal 3. :
01.09.2018 Samstag 16:00 M2 Rietschen Oberlausitzer Sporthalle HSV 1921 Pulsnitz :
01.09.2018 Samstag 18:15 M1 Rietschen Oberlausitzer Sporthalle ESV Dresden :
               
08.09.2018 Samstag 15:00 M2 Radeberg SH Berufsschulzentrum Radeberger SV 2. :
08.09.2018 Samstag 16:00 Fr Bischofswerda SH Wesenitzsportpark VfB 1999 Bischofswerda :
08.09.2018 Samstag 17:00 M1 Radeberg SH Berufsschulzentrum Radeberger SV :
               
15.09.2018 Samstag 12:00 B Rietschen Oberlausitzer Sporthalle SG Pulsnitz/Oberlichtenau :
15.09.2018 Samstag 14:00 Fr Rietschen Oberlausitzer Sporthalle SSV Heidenau :
15.09.2018 Samstag 16:00 M2 Rietschen Oberlausitzer Sporthalle NSV Gelb-Weiß Görlitz :
15.09.2018 Samstag 18:15 M1 Rietschen Oberlausitzer Sporthalle SG Kurort Hartha :
16.09.2018 Sonntag 09:00 E Görlitz SH Rauschwalde SV Koweg Görlitz :
16.09.2018 Sonntag 10:00 E Görlitz SH Rauschwalde OHC Bernstadt :
               
22.09.2018 Samstag 17:00 Fr Weinböhla Nassau SH HSV Weinböhla :
22.09.2018 Samstag 19:00 M1 Weinböhla Nassau SH HSV Weinböhla :
23.09.2018 Sonntag 12:00 B Bautzen SH Sorbisches BZ SV Obergurig :
23.09.2018 Sonntag 13:00 A Radeberg SH Berufsschulzentrum Radeberger SV :
23.09.2018 Sonntag 14:00 M2 Bautzen SH Sorbisches BZ SV Obergurig :
               
29.09.2018 Samstag 14:00 B Zittau SH Kantstraße OSV Zittau :
29.09.2018 Samstag 14:00 Fr Rietschen Oberlausitzer Sporthalle TBSV Neugersdorf :
29.09.2018 Samstag 16:00 M2 Rietschen Oberlausitzer Sporthalle SV Rot-Weiß Sagar :
29.09.2018 Samstag 18:15 M1 Rietschen Oberlausitzer Sporthalle TBSV Neugersdorf :
30.09.2018 Sonntag 10:30 E Zittau SH Kantstraße SV Lok Schleife :
30.09.2018 Sonntag 11:30 E Zittau SH Kantstraße OSV Zittau :
               
21.10.2018 Sonntag   M2 Pulsnitz SH Sportkomplex Pokal – SG Oberlichtenau :
               
27.10.2018 Samstag 17:00 M1 Freiberg Ernst-Grube-Halle HSG Freiberg 2. :
27.10.2018 Samstag 18:00 M2 Bernstadt SH Pließnitztal OHC Bernstadt :
28.10.2018 Sonntag 13:00 B Görlitz SH Rauschwalde BSV Görlitz :
28.10.2018 Sonntag 15:00 A Rietschen Oberlausitzer Sporthalle TBSV Neugersdorf :
28.10.2018 Sonntag 16:00 Fr Dresden SH 117. Grundschule Spfrd. Dresden-Nord :
               
31.10.2018 Mittwoch         Ausweichtermin  
               
03.11.2018 Samstag 10:00 E Rietschen Oberlausitzer Sporthalle SV Lok Schleife :
03.11.2018 Samstag 11:40 E Rietschen Oberlausitzer Sporthalle SV Koweg Görlitz :
03.11.2018 Samstag 14.00 Fr Rietschen Oberlausitzer Sporthalle HCS Neustadt-Sebnitz :
03.11.2018 Samstag 16:00 M2 Rietschen Oberlausitzer Sporthalle SG Oberlichtenau :
03.11.2018 Samstag 18:15 M1 Rietschen Oberlausitzer Sporthalle KJS-Club Dresden :
04.11.2018 Sonntag 10:00 A Kamenz SH A.Schweitzer Gym. HVH Kamenz :
               
10.11.2018 Samstag 18:00 M2 Schleife SH Schulstraße SV Lok Schleife :
11.11.2018 Sonntag 13:15 B Pulsnitz SH Sportkomplex SG Pulsnitz/Oberlichtenau :
11.11.2018 Sonntag 15:00 A Pulsnitz SH Sportkomplex SG Pulsnitz/Oberlichtenau :
11.11.2018 Sonntag 17:00 M1 Meißen SH BSZ Meißen SV 1891 Niederau :
               
17.11.2018 Samstag 10:00 E Görlitz SH Rauschwalde OSV Zittau :
17.11.2018 Samstag 10:00 B Rietschen Oberlausitzer Sporthalle SV Obergurig :
17.11.2018 Samstag 12:00 E Görlitz SH Rauschwalde TBSV Neugersdorf :
17.11.2018 Samstag 12:00 A Rietschen Oberlausitzer Sporthalle HVH Kamenz :
17.11.2018 Samstag 14:00 Fr Rietschen Oberlausitzer Sporthalle SV Koweg Görlitz 2. :
17.11.2018 Samstag 16:00 M2 Rietschen Oberlausitzer Sporthalle SV Koweg Görlitz 2. :
17.11.2018 Samstag 18:15 M1 Rietschen Oberlausitzer Sporthalle Radebeuler HV :
               
21.11.2018 Mittwoch         Ausweichtermin :
               
24.11.2018 Samstag 12:00 B Rietschen Oberlausitzer Sporthalle OSV Zittau :
24.11.2018 Samstag 14:00 Fr Rietschen Oberlausitzer Sporthalle SG Klotzsche :
24.11.2018 Samstag 16:00 M2 Rietschen Oberlausitzer Sporthalle LHV Hoyerswerda 2. :
24.11.2018 Samstag 18:15 M1 Rietschen Oberlausitzer Sporthalle SG Zabeltitz/Großenhain :
25.11.2018 Sonntag 13:00 A Bernstadt SH Pließnitztal OHC Bernstadt :
               
01.12.2018 Samstag 10:00 A Rietschen Oberlausitzer Sporthalle Radeberger SV :
01.12.2018 Samstag 10:25 E Bernstadt SH Pließnitztal TBSV Neugersdorf :
01.12.2018 Samstag 11:20 E Bernstadt SH Pließnitztal OHC Bernstadt :
01.12.2018 Samstag 16:00 M1 Dresden BallsportArena HC Elbflorenz 2006 3. :
01.12.2018 Samstag 17:30 M2 Sohland Oberland-SH SG Cunewalde/Sohland 2. :
01.12.2018 Samstag 18:15 Fr Dresden BallsportArena HC Elbflorenz 2006 :
02.12.2018 Sonntag 14:15 B Görlitz SH Rauschwalde BSV Görlitz :
               
08.12.2018 Samstag 19:00 M1 Dresden Lok-SH ESV Dresden :
09.12.2018 Sonntag 13:30 Fr Großröhrsdorf SH am Schulzentrum HC Rödertal 3. :
09.12.2018 Sonntag 16:00 M2 Pulsnitz SH Sportkomplex HSV 1921 Pulsnitz :
               
15.12.2018 Samstag 18:00 Fr Meißen SH Heiliger Grund VfL Meißen :
16.12.2018 Sonntag 14:15 A Ebersbach SH FSZ Oberland TBSV Neugersdorf :
               
05./06.01.19 Sa/So         Ausweichtermin :
               
13.01.2019 Sonntag 09:30 E Bernstadt SH Pließnitztal OHC Bernstadt :
13.01.2019 Sonntag 10:25 E Bernstadt SH Pließnitztal SV Koweg Görlitz :
               
19./20.01.19 Sa/So         Sperrtermin WM  
               
26.01.2019 Samstag 12:00 A Rietschen Oberlausitzer Sporthalle OHC Bernstadt :
26.01.2019 Samstag 14:00 Fr Rietschen Oberlausitzer Sporthalle VfB 1999 Bischofswerda :
26.01.2019 Samstag 16:00 M2 Rietschen Oberlausitzer Sporthalle Radeberger SV 2. :
26.01.2019 Samstag 18:15 M1 Rietschen Oberlausitzer Sporthalle Radeberger SV :
               
27.01.2019 Sonntag 10:00 B Bautzen SH Sorbisches BZ SV Obergurig :
27.01.2019 Sonntag 10:00 E Schleife SH Schulstraße SV Lok Schleife :
27.01.2019 Sonntag 12:00 E Schleife SH Schulstraße OHC Bernstadt :
               
02.02.2019 Samstag 10:00 B Zittau SH Kantstraße OSV Zittau :
02.02.2019 Samstag 16:15 Fr Heidenau SH Pestalozzi-Gymnasium SSV Heidenau :
02.02.2019 Samstag 18:00 M2 Görlitz Jahn-SH NSV Gelb-Weiß Görlitz :
03.02.2019 Sonntag 17:00 M1 Freital SH Berufsschulzentrum SG Kurort Hartha :
               
09.02.2019 Samstag 09:00 E Rietschen Oberlausitzer Sporthalle SV Koweg Görlitz :
09.02.2019 Samstag 10:40 E Rietschen Oberlausitzer Sporthalle SV Lok Schleife :
09.02.2019 Samstag 12:00 B Rietschen Oberlausitzer Sporthalle SG Pulsnitz/Oberlichtenau :
09.02.2019 Samstag 14:00 Fr Rietschen Oberlausitzer Sporthalle HSV Weinböhla :
09.02.2019 Samstag 16:00 M2 Rietschen Oberlausitzer Sporthalle SV Obergurig :
09.02.2019 Samstag 18:15 M1 Rietschen Oberlausitzer Sporthalle HSV Weinböhla :
               
16.02.2019 Samstag 16:00 Fr Ebersbach SH FSZ Oberland TBSV Neugersdorf :
16.02.2019 Samstag 17:00 M2 Bad Muskau Parksporthalle Kirchstraße SV Rot-Weiß Sagar :
16.02.2019 Samstag 18:00 M1 Ebersbach SH FSZ Oberland TBSV Neugersdorf :
               
23./24.02.19 Sa/So         Ausweichtermin :
               
09.03.2019 Samstag 12:00 B Rietschen Oberlausitzer Sporthalle BSV Görlitz :
09.03.2019 Samstag 14:00 Fr Rietschen Oberlausitzer Sporthalle Spfrd. Dresden-Nord :
09.03.2019 Samstag 16:00 M2 Rietschen Oberlausitzer Sporthalle OHC Bernstadt :
09.03.2019 Samstag 18:15 M1 Rietschen Oberlausitzer Sporthalle HSG Freiberg 2. :
10.02.2019 Sonntag 10:00 E Rietschen Oberlausitzer Sporthalle OSV Zittau :
10.02.2019 Sonntag 12:10 E Rietschen Oberlausitzer Sporthalle TBSV Neugersdorf :
               
16.03.2019 Samstag 17:00 M1 Dresden SH Berthold-Brecht-Gymn. KJS-Club Dresden :
17.03.2019 Sonntag 17:00 M2 Pulsnitz SH Sportkomplex SG Oberlichtenau :
17.03.2019 Sonntag 17:00 Fr Neustadt Sportforum HCS Neustadt-Sebnitz :
               
23.03.2019 Samstag 10:15 E Ebersbach SH FSZ Oberland OHC Bernstadt :
23.03.2019 Samstag 11:15 E Ebersbach SH FSZ Oberland TBSV Neugersdorf :
23.03.2019 Samstag 13:15 B Pulsnitz SH Sportkomplex SG Pulsnitz/Oberlichtenau :
               
30.03.2019 Samstag 12:00 B Rietschen Oberlausitzer Sporthalle SV Obergurig :
30.03.2019 Samstag 14:00 Fr Rietschen Oberlausitzer Sporthalle VfL Meißen :
30.03.2019 Samstag 16:00 M2 Rietschen Oberlausitzer Sporthalle SV Lok Schleife :
30.03.2019 Samstag 18:15 M1 Rietschen Oberlausitzer Sporthalle SV 1891 Niederau :
               
06.04.2019 Samstag 17:00 M2 Görlitz SH Rauschwalde SV Koweg Görlitz 2. :
06.07.2019 Samstag 18:00 M1 Radebeul Elb-SH Radebeul-West Radebeuler HV :
07.04.2019 Sonntag 13:00 Fr Görlitz SH Rauschwalde SV Koweg Görlitz 2. :
               
13.04.2019 Samstag 15:00 M2 Hoyerswerda SH BSZ Konrad Zuse LHV Hoyerswerda 2. :
13.04.2019 Samstag 17:00 Fr Dresden SH Gymnasium Klotzsche SG Klotzsche :
13.04.2019 Samstag 18:00 M1 Großenhain Rödertal-SH SG Zabeltitz/Großenhain :
14.04.2019 Sonntag 14:15 B Görlitz SH Rauschwalde BSV Görlitz :
               
28.04.2019 Sonntag 11:45 M2 Rietschen Oberlausitzer Sporthalle SG Cunewalde/Sohland 2. :
28.04.2019 Sonntag 14:00 Fr Rietschen Oberlausitzer Sporthalle HC Elbflorenz 2006 :
28.04.2019 Sonntag 16:30 M1 Rietschen Oberlausitzer Sporthalle HC Elbflorenz 2006 3. :

Alle Termine ohne Gewähr