Gesamtspielplan 2019 / 2020

Hier sämtliche Spieltermine für die Saison 2019 / 2020 für alle Mannschaften des SSV Stahl Rietschen

M1: Erste Männermannschaft
M2: Zweite Männermannschaft
Fr:  Frauenmannschaft
A:   männliche A-Jugend
B:   männliche B-Jugend
D:   männliche D-Jugend
E:   E-Jugend

 

 

29.02.20

Samstag

14:00

F1

Bischofswerda

SH Wesenitzsportpark

VfB 1999 Bischofswerda 2.

29.02.20

Samstag

14:00

M2

Ebersbach

SH FSZ Oberland

TBSV Neugersdorf 2.

29.02.20

Samstag

17:00

M1

Riesa

WM-SH

HSG Riesa/Oschatz

01.03.20

Sonntag

10:00

E

Schleife

SH Schulstraße

SV Lok Schleife (1/3)

01.03.20

Sonntag

11:00

E

Schleife

SH Schulstraße

OHC Bernstadt (2/3)

01.03.20

Sonntag

10:15

D

Rietschen

Oberlausitzer Sporthalle

SG Pulsnitz/Oberlichtenau

01.03.20

Sonntag

12:00

B

Rietschen

Oberlausitzer Sporthalle

LHV Hoyerswerda

01.03.20

Sonntag

14:00

A

Rietschen

Oberlausitzer Sporthalle

SG Cunewalde/Sohland

 

 

 

 

 

 

 

07.03.20

Samstag

12:00

A

Cunewalde

SH Polenz Schule

SG Cunewalde/Sohland

07.03.20

Samstag

12:00

D

Rietschen

Oberlausitzer Sporthalle

OSV Zittau

07.03.20

Samstag

14:00

B

Rietschen

Oberlausitzer Sporthalle

TBSV Neugersdorf

07.03.20

Samstag

16:00

M2

Rietschen

Oberlausitzer Sporthalle

HSV 1921 Pulsnitz 2.

07.03.20

Samstag

18:15

M1

Rietschen

Oberlausitzer Sporthalle

KJS-Club Dresden

 

 

 

 

 

 

 

14.03.20

Samstag

14:00

C

Schleife

Sporthalle Schleife

VfB Bischofswerda

14.03.20

Samstag

15:00

D

Görlitz

Sporthalle Rauschwalde

SV Koweg Görlitz

14.03.20

Samstag

15:30

F1

Sohland

Oberland-SH

HV Schwarz-Weiß Sohland

15.03.20

Sonntag

10:00

E

Rietschen

Oberlausitzer Sporthalle

TBSV Neugersdorf (1/4, 10:50 2/4)

15.03.20

Sonntag

12:40

E

Rietschen

Oberlausitzer Sporthalle

(11:50 3/4) OSV Zittau (4/4)

15.03.20

Sonntag

14:30

A

Rietschen

Oberlausitzer Sporthalle

HSG Riesa/Oschatz

15.03.20

Sonntag

17:00

M1

Meißen

SH Heiliger Grund

SV Niederau

 

 

 

 

 

 

 

21.03.20

Samstag

14:30

B

Hoyerswerda

SH BSZ K. Zuse

LHV Hoyerswerda

22.03.20

Sonntag

12:00

C

Radeberg

Sporthalle Radeberg

Radeberger SV

22.03.20

Sonntag

13:15

A

Geising

SH Geising

Medizin Bad Gottleuba

22.03.20

Sonntag

16:00

F1

Niesky

SH FSGN

TSV Niesky

 

 

 

 

 

 

 

28.03.20

Samstag

09:30

D

Neugersdorf

Sporthalle Ebersbach-Neuger.

TBSV Neugersdorf

28.03.20

Samstag

12:00

A

Rietschen

Oberlausitzer Sporthalle

SG Weixdorf

28.03.20

Samstag

14:00

F1

Rietschen

Oberlausitzer Sporthalle

Königswarthaer SV

28.03.20

Samstag

16:00

M2

Rietschen

Oberlausitzer Sporthalle

BSV Görlitz

28.03.20

Samstag

18:15

M1

Rietschen

Oberlausitzer Sporthalle

Sportfreunde 01 Dresden

29.03.20

Sonntag

12:00

E

Görlitz

SH Rauschwalde

OSV Zittau (2/3)

29.03.20

Sonntag

13:00

E

Görlitz

SH Rauschwalde

SV Koweg Görlitz (3/3)

 

 

 

 

 

 

 

04.04.20

Samstag

12:30

C

Schleife

Sporthalle Schleife

TBSV Neugersdorf

04.04.20

Samstag

17:00

M2

Eibau

SH Am Kottmar

SG Eibau/Zittau

04.04.20

Samstag

17:00

M1

Radeberg

SH Berufsschulzentrum

Radeberger SV

04.04.20

Samstag

18:00

F1

Zittau

SH Kantstraße

OSV Zittau

05.04.20

Sonntag

10:00

E

Bernstadt

SH Pliesnitztal

OHC Bernstadt (1/4)

05.04.20

Sonntag

11:50

E

Bernstadt

SH Pliesnitztal

TBSV Neugersdorf (3/4)

 

 

 

 

 

 

 

10.-13.04.20

 

 

 

 

 

Ostern

 

 

 

 

 

 

 

25.04.20

Samstag

14.00

A

Rietschen

Oberlausitzer Sporthalle

USV TU Dresden

25.04.20

Samstag

16:00

F1

Rietschen

Oberlausitzer Sporthalle

SV Obergurig

25.04.20

Samstag

18:15

M1

Rietschen

Oberlausitzer Sporthalle

SG Zabeltitz/Großenhain

26.04.20

Sonntag

13:30

C

Görlitz

Sporthalle Rauschwalde

Koweg Görlitz

26.04.20

Sonntag

14:00

B

Radeberg

SH Berufsschulzentrum

Radeberger SV

 

 

 

 

 

 

 

02.05.20

Samstag

18:00

M2

Görlitz

Jahnhalle Görlitz  (Änderung)

SV Koweg Görlitz 3.

02.05.20

Samstag

18:30

M1

Radebeul

Lößnitz-SH

Radebeuler HV

 

 

 

 

 

 

 

09./10.05.20

 

 

 

 

 

Pokalfinale

 

 

 

 

 

 

 

16./17.05.20

 

 

 

 

 

Aufstiegs-, Religationsspiele

23./24.05.20

 

 

 

 

 

Aufstiegs-, Religationsspiele

30./31.05.20

 

 

 

 

 

Aufstiegs-, Religationsspiele

 

 

C-Jugend: Hier spielen Spieler aus Schleife, Rietschen und Krauschwitz in einer Mannschaft unter dem SV Lok Schleife.

 

D- Jugend: neue Ansetzungen in der Endrunde

 

 Alle Termine ohne Gewähr